Los 521

Götz, Karl Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017
Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1989. Lithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, mittig datiert "1985/89" sowie unten links bezeichnet "Probe (Aufl. 130)".
Hügelow, 43; 49.