Los 521
Götz, Karl Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1989. Lithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, mittig datiert "1985/89" sowie unten links bezeichnet "Probe (Aufl. 130)".
Hügelow, 43; 49.